Быть или не быть обманутым

Обман в строительстве

Как бы печально это не звучало, но факт того, что сегодня каждый из нас может оказаться обманутым, налицо. Мошенники не дремлют. Они создают организации, заключают договоры, предлагают услуги. Сложно сразу распознать их замысел и обойти стороной.

Так, гражданка Б. обратилась в подобную организацию и заключила предварительный договор на строительство квартиры. По данному договору гражданка Б. оплатила полную сумму будущего жилья сразу. Когда пришло время заключать основной договор, то гражданка Б. узнала, что это невозможно по причине отсутствия разрешительной документации на строительство у застройщика. Гражданка Б. попыталась расторгнуть предварительный договор и вернуть деньги самостоятельно, но организация предпочла просто не обращать на это внимания.

Соответственно обманутая гражданка Б. обратилась за помощью к адвокату в «АК № 810 «СтраТегиЯ». Грамотно и своевременно составленное исковое заявление было направлено в суд. Верно избранная правовая позиция помогла гражданке Б. не только вернуть все деньги, но и получить достойную компенсацию.

Поэтому, прежде чем заключать договоры и соглашения в сомнительных строительных и других организациях, всегда лучше обратиться к специалисту. В «АК № 810 «СтраТегиЯ» ответы на такие вопросы можно получить на консультации, стоимость одной консультации составляет 500р. Вы сэкономите время, деньги, а главное свои нервы.